Warning: Invalid argument supplied for foreach()
/home/clients/chitairu_ftp0/domains/chitai.ru/html/site/plugins/Work/classess/Work.inc.php on 124
Влияние информационных вирусов — Международная школа скорочтения и управления информацией Васильевой Лидии Львовны

Информационный вирус

«Счастье надо прятать. Никогда и никто не должен знать и видеть то, что касается тебя и твоих близких.»
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Эту информацию я запомнила на всю жизнь.
Но связь поколений, судя по всему, порвана окончательно. Опыт бабушки не передали в силу каких-то причин тем, кто сейчас живет в сетях, выворачивает наизнанку свою жизнь, жизнь своих детей.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Это причина. А следствие не заставит себя ждать.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Есть наука, которая по полочкам разложила причины, которые толкают человека на постоянную подключенность к информации, желание окружить себя людьми и их вниманием, потусоваться, как сейчас говорят.
Наука эта называется вирусология. Почитайте на досуге

Со школы мы помним, что есть такой раздел микробиологии -«вирусология», что изучает он морфологию, физиологию, генетику, эволюцию вирусов. Дальше этих знаний мало кто идет. Я много лет даю в группах текст по вирусологии на развитие смысловой памяти. НО вторая цель, которую я преследую - помочь ученикам связать концы с концами.

Ви́рус (вдумайтесь в значение этого термина, латинское слово virus обозначает яд )- это неклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри живых клеток... Вирусы поражают все типы организмов. Мы не являемся исключением. Ученые предполагают, что их существует около 100 000 000 , но описано на сегодняшний день примерно 6-7 тысяч.

Нас сейчас интересует только информационный вирус, который передается через общее информационное пространство и носит разрушительный характер. Вирус несет в себе информацию негативного характера. Внедряясь в клетку ДНК, вирус формирует свой сценарий развития клетки, что создает заболевания и поражает органы. Если бы люди серьезнее относились к этим знаниям, они, возможно, меньше бы болели. Информационный вирус поражает сознание людей и за счет негативного энергетического поля живет и прогрессирует.

Наиболее простым способом распространения инфовирусов на сегодняшний день являются компьютерные сети и телевизионные программы. Они распространяются с огромной скоростью, поражают и сознание, и организм в целом, так как они едины. Ваши жизни, вывернутые наизнанку, являются мощным средством для распространения психических вирусов.

На протяжении многих лет я пытаюсь сделать все, чтобы вырвать хоть малую часть людей из объятий не очень умного социума. Делать это через трансформацию сознания, агрессивно, практически невозможно. Поэтому активно работаю со своими учениками. И пишу статьи не для всех. Эту информацию я адресую тем, кто умеет думать, делать выводы и действовать в соответствии с ними.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
©️ Васильева Л.Л. (к.п.н.)

Добрый день! Меня зовут Карина.
Я — менеджер по работе с клиентами.
Как Вас зовут?

Заказать звонок

Ваш город: Екатеринбург?
Да Нет
Ваш город:
Пожалуйста, введите название Вашего города или выберите его из списка
Алмата Анапа Арти Барнаул Батайск Белгород Белореченск (Краснодарский край) Березовский Берлин Братск Верхняя Салда Воронеж Всеволожск Горно-Алтайск, Республика Алтай Горный Щит Дегтярск Дзержинск Дюртюли Екатеринбург Есиль Заречный Златоуст Казань Каменск-Уральский Караганда Керчь Киев Киров Краснотурьинск Курган Магнитогорск Мегион Миасс Москва Наро-Фоминск Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Новоуральск Новый Уренгой Ноябрьск Нур-Султан Одинцово Озерск Оренбург Орск Пенза Первоуральск Пермь Петергоф Полевской Прага Пушкин Ростов-на-Дону Рязань Салават Самара Санкт-Петербург Саратов Севастополь село Курганово, Свердловской области Смоленск Среднеуральск Ставрополь Стерлитамак Сургут Сухой Лог Таганрог Темиртау Темрюк, Краснодарский край Томск Троицк Туймазы Тюмень Уфа Ханты-Мансийск Челябинск Щелково Энгельс Якутск Ярославль

Не найдено ни одного города.

Выберите другой город или перейдите на сайт по Екатеринбургу, т.к. в нем находится наш главный офис.